Datum Ort (PLZ) Gastspielort / Adresse / Link
30.01. Taunusstein-Bleidenstadt (65323) Folkclub Taunusstein
Salontheater
Röderweg 24
19:30h
--------------------------------------------
31.01. Braunschweig (38114) Das Kult
Hamburger Str. 273
20h
--------------------------------------------
07.02. Bad Karlshafen (34385) Weinhaus Römer
Hafenplatz 15
20h
--------------------------------------------
14.02. Itzehoe (25524) Kulturhof
Dorfstr. 4
20h
--------------------------------------------
15.02. Buxtehude (21614) Theater im Hinterhof
Hauptstraße 34
20h
--------------------------------------------
21.02. Schönkirchen (24232) Schmidthaus
Plüßkuhle / Ecke Dorfstraße
19h
--------------------------------------------
20.03. Wiemersdorf (24649) Achtung: Der Termin fällt aus!
Ersatztermin ist der 20. Nov. 2020

Kleine Bühne Bad Bramstedt e.V.
Hüttler's Kieler Str. 75
19:30
--------------------------------------------
30.03. Hamburg (20095) Achtung: Der Termin fällt aus!
Ersatztermin wird noch bekannt gegeben
Die Wendeltreppe e.V.
Rathausmarkt 1
20h
--------------------------------------------
23.04. Oberursel-Oberstedten (61440) Achtung: Der Termin fällt aus!
Ersatztermin wird noch bekannt gegeben
Alte Wache Oberstedten

Pfarrstraße 1
20h
--------------------------------------------
24.04. Edemissen-Abbensen (31234) Achtung: Der Termin fällt aus!
Kunsttreff Abbensen

Neue Str. 13
19:30h
--------------------------------------------
08.05. Wallenhorst (49134) Achtung: Der Termin fällt aus!
Ersatztermin wird noch bekannt gegeben
Details folgen

--------------------------------------------
15.05. Bremen (28205) Achtung: Der Termin fällt aus!
Ersatztermin wird noch bekannt gegeben

Bürgerhaus Weserterassen

Osterdeich 70
20h
--------------------------------------------
19.09. Süstedt (27305) Noltesche Scheune
Mühlenweg 1
20h
--------------------------------------------
11.10. Hamburg (20249) Almahoppes Lustspielhaus
Ludolfstr. 53
20h
45 Jahre Liederjan!
Großes Jubiläumskonzert
--------------------------------------------
24.10. Bochum (44805) Bochumer Kulturrat
Kulturmagazin
Lothringer Str. 36 c
20h
--------------------------------------------
07.11. Norderney (26535) Details folgen
--------------------------------------------
13.11. Karlsbad-Ittersbach (76307) Museumsscheune Ittersbach
Friedrich-Dietz-Str. 2
20h
--------------------------------------------
14.11. Saarbrücken Details folgen
--------------------------------------------
20.11. Wiemersdorf (24649) Kleine Bühne Bad Bramstedt e.V.
Ort folgt
19:30
--------------------------------------------
21.11. Husum (25813) Speicher
Hafenstraße 18
20h
Gemeinschaftskonzert mit unseren Freunden
Dragseth
--------------------------------------------
04.12. Leck (25917) Leck-Huus
Allee 32
20h
Gemeinschaftskonzert mit unseren Freunden
Dragseth

--------------------------------------------
05.12. Barrien (28857) Wassermühle Barrien
An der Wassermühle 4b
20h
--------------------------------------------
11.12. Hamburg-Oststeinbek (22113) Oststeinbeker Kulturring e.V.
Bürgersaal Oststeinbek
19:30h
--------------------------------------------